Sayfa 2 Toplam 4 Sayfadan BirinciBirinci 1234 SonuncuSonuncu
Toplam 39 adet sonuctan sayfa basi 11 ile 20 arasi kadar sonuc gцsteriliyor

Konu: Jant deрiюtirme

прайвет фх форум узнать больше

Несмотря на очевидный скам, они сообщают клиентам, что: Заявления в правоохранительные органы и чарджбэки ничего не дадут. Игорь Мазана, Павел Кремов, Александр Быков и Роман Караулов ни при делах, и ответственности за повторный кидок клиентов пирамиды "Форекс-Тренд" они не несут. PrimeFX - "перспективный брокер". Всё, что нужно делать вкладчикам - ждать выплат и надеяться на улучшение ситуации. РутФинанс и другие лоховозки мошенниками обсуждаются только, когда необходимо перевести разговор в иное русло. Список ботов в порядке регистрации на форуме Как часто пользователи тратят время на регистрацию, а после этого уходят с форума, не оставляя сообщений? Аккаунты с незамысловатыми именами создаются самими мошенниками. В будущем старые неактивные акки могут быть использованы для обработки других пользователей, как это произошло на форуме Forex Trend. Во время скама весной 2015 года то и дело возникали "старички" с минимальным количеством сообщений, отчитывающиеся об успешных выплатах. Критерии, по которым определяется подставной профиль - Даты регистрации и последней активности совпадают - Нет сообщений -

privatefx минимальная сумма инвестирования узнать больше

Первая попытка была, конечно неудачной, но был приобретен ценный опыт. Дмитрий Леушкин Первая попытка была, конечно неудачной, но был приобретен ценный опыт. И в чем же полезность и ценность полученного эмпирического знания, можно полюбопытствовать? Дмитрий Леушкин А если Пашка думает, что подставив меня, он меня сломал, то он жестоко ошибается. А почему Вам самому его не подставить? Мы Вам в этом с удовольствием поможем .... И в чем же полезность и ценность полученного эмпирического знания, можно полюбопытствовать? Я узнал, что люди сильнее могут жестоко подставить, и извлеку из этого полезные уроки. Теперь я буду работать только с равными по возможностям партнерами, а лучше с теми, кого кидать буду в итоге я А почему Вам самому его не подставить? Мы Вам в этом с удовольствием поможем .... Та он сам себя подставит со временем, без моих сверхгениальных и креативных идей, и что главное, без преданной толпы буратин его проекты обречены на неудачу. Ведь кто собрал ФТ влошенцев повторно? Я Кто убедил из влошить? Кто рассказал, что Альпари - это слив, и нужно доверять только честному брокеру? Снова я. Мимомоходом прошлись по Герчику, так это я даже не считаю. Кто перевел все внимание толпы с Кремова на Суржа?

privatefx минимальная сумма инвестирования узнать больше

А я говорил, что писать на ин-аут смысла нет, раз они не платят мелкие заявки, с какой стати они выплатят по ин-ауту. Неужели так сложно было это понять. Но людьми страх движет, быстрее забрать, джуристка ведь обещала ин-аут. А теперь они токсичные, ин-аут вообще им вряд ли светит в ближайшее время. Несомненно он схлопнется, вопрос когда. Полгода, год? Я думаю, если бы хотели прикрыть в самое ближайшее время, то не стали бы заниматься всеми этими биткоинами и прочими вещами. На ввод все равно много не будет. Только "истинно верующие", которым уже надо в больницу, может они копейки какие принесут, но на этом не заработаешь. Скорее всего, несколько месяцев вяло текущего скама еще есть. Просто нет смысла им объявлять ввод, раз бобик сдох уже. Ну посмотрим, как дело дальше будет развиваться. Но с ин-аутом они отожгли. Джуристка и Леу уверяли, что ин-аут выгоден компании. А тут люди написали на ин-аут и стали токсичными. А я говорил, что писать на ин-аут смысла нет, раз они не платят мелкие заявки, с какой стати они выплатят по ин-ауту. Неужели так сложно было это понять. Но людьми страх движет, быстрее забрать, джуристка ведь обещала ин-аут. А теперь они токсичные, ин-аут вообще им вряд ли светит в ближайшее время. Ну, я излагал свой прогноз по скаму Прайма - ноябрь текущего года.

форум тарологов узнать больше

Отлично представляю себе состояние деревянных изделий, которые после принятия такого решения заходят на свой самый любимый форум ММГП,а на нем ... на нем объявление о корректировке пула корпоративной ликвидности за авторством "технаря от Бога". Мне вот интересно: когда кремов забанит на форуме шараги всех активных пользователей, станет ли он продолжать монолог от имени пиуниной-julls или всё же случится ошибка 404, к которой он так долго продолжает прелюдию ) По аналогии с предыдущей лоховозкой должен сначала вырубить форум, хотя от него толку уже ноль. Один бот пытается убедить всех, что брокер №1 ещё дышит. to кремов: дебил, очнись ! Нет уже лохов, которые понесут тебе деньги. Есть только те, кто с радостью понесёт тебя вперёд ногами под марш Мендельсона. всё же случится ошибка 404 Скорее всего именно это. По аналогии с предыдущей лоховозкой должен сначала вырубить форум, хотя от него толку уже ноль. Зато есть толк от ФигВама, где мореное дерево всерьез ведется на рекламу от ботов на ввод биткоина. Думаю, это(ФигВам) будет инфоплощадка для поддержки новых лохотронов. Нет уже лохов, которые понесут тебе деньги. Да бросьте Вы, есть огромное количество деревяшек, которые несли, несут и будут нести свои злотые в кремовские проЖекты.

Инвестория твиттер узнать больше

кому не нравятся топы ft, лучше просто не инвестировать тут, а если инвестировать, то перестать задавать лишние вопросы, на которые нет красивого ответа. выработать свою среднесрочную стратегию и выводить прибыль. прослеживалось стремление бывшей фт-клиентуры - зайти на старте, планируя, что новый хайп кремова просуществует хотя бы до осени 2017, забрать свои средства с процентами и выскочить, оставляя не у дел новоприбывших. прайвет вследствие того и загнулся, не проработав год, что при малейшей возможности, обжегшиеся в фт выводили "прибыль", считая дни до разморозки. Ps. тем временем заблокирован сайт ипа игоря бычкова интересно, будут ли выполненные проторгованные разморозки выводить на лицевой. Я так думаю, сейчас у большинства инвесторов просадки по счетам, выводить будет просто нечего. только у единиц выполнена необходимая проторговка. у большинства до разморозок еще очень далеко. плюс художники финансового отдела работают над "корректировкой" индексов. интересно, будут ли выполненные проторгованные разморозки выводить на лицевой. Я так думаю, сейчас у большинства инвесторов просадки по счетам, выводить будет просто нечего. только у единиц выполнена необходимая проторговка. у большинства до разморозок еще очень далеко.

Роман Караулов узнать больше

Я уверен, что он и сейчас "держит руку на пульсе" и будет это делать, пока шум не уляжется, чтобы можно было "оприходовать" невозвращенные инвесторам деньги. ведь именно он принимал наши деньги, пока не "сбросил концы в воду" якобы "продав" фирму прайм-брокеру. предлагаю админу более плотно заняться этой веткой. собака зарыта именно здесь. все остальное - отвлекающий маневр от главного виновника. литовченко совсем не такой хороший парень, как о нем пишут продажные журналисты из его pr службы. все эти восхваляющие литовченко статьи в журналах, газетах и на сайтах - это их рук дело. Я и другие инвесторы имели возможность опробовать на своей шкуре, кто он есть на самом деле, доверив ему свои деньги. и почему то есть уверенность, что мы уже не первые инвесторы которых литовченко кинул. неужели у кого-то может появиться сомнение, что инвест банкир и профессиональный инвестор, который достиг определенных результатов на этом поприще мог по незнанию или неосведомленности открыть брокера и через год с небольшим полностью разорится? он намеренно строил пирамиду, намного лучше остальных, понимая, что он организовывает и зачем. он хорошо понимал, кого он будет использовать для этих целей: лёушкина как «глашатая от бога» - для раскрутки, молчанова (в тени) - как "гуру" пирамидостроения для точного обкатанного механизма привлечения и обмана людей.

прайвет фх пирамида узнать больше

Нужна большая сила воли и решимость, чтобы признаться и самому себе и на страницах инета в том, что тебя дважды кинули одни и те же люди и приступить к активным действиям для наступления справедливого возмездия ... Так я писал Лоху в ЛС на ФигВаме, что админ Кеша=Иннокентий Безвариантов на ММГП (читай Yasha-inc) Кеша прочитал Ваш комментарий, и сегодня на ФигВаме отключили Личные Сообщения. Так это уже как 2 дня сделали. Ответ А. Паламарчука. "Здравствуйте, уважаемые клиенты! Извините за столь поздний ответ. Новый управляющий партнер Privatefx Дворжанский Сергей, начнет общение с клиентами на следующей неделе, сейчас он изучает ситуацию. Пока что все сотрудники группы находятся на своих рабочих местах и каждый выполняет свои функции. Высшее руководство имеет определенные задачи и работает над их решением. В такой ситуации вмешиваться в операционную деятельность, осуществляя микроменеджмент, будет не корректно. Потому мы как новые акционеры пока ограничиваемся наблюдением за основными показателями активности клиентов в онлайн-режиме. По итогам апреля мы получим отчет о текущей ситуации, после чего нами будут приниматься решения о необходимости изменений в работе группы компаний Privatefx и степени этих изменений.

Михаил Резник технарь от бога узнать больше

Надо понимать, что они хотят за счет пополнения одних платить другим. Нельзя позволять им этого, ни в коем случае не пополнять счет. Пусть по другому выкручиваются, занимают у инвесторов, просят в других местах, это их проблемы. И вообще, насколько я помню, Прайм самый честный брокер в мире, поэтому вывод на постащиков ликвидности, комиссии, свопы, спреды вполне могут решить этот вопрос. А Вы думаете, что будут платить? По мне так это "инсайд" сугубо на ввод, а потом Прайм тупо схлопнется ... Да вас просто откровенно троллят, а вы ведетесь Мы с Эдом рукоплещем. Несомненно он схлопнется, вопрос когда. Полгода, год? Я думаю, если бы хотели прикрыть в самое ближайшее время, то не стали бы заниматься всеми этими биткоинами и прочими вещами. На ввод все равно много не будет. Только "истинно верующие", которым уже надо в больницу, может они копейки какие принесут, но на этом не заработаешь. Скорее всего, несколько месяцев вяло текущего скама еще есть. Просто нет смысла им объявлять ввод, раз бобик сдох уже. Ну посмотрим, как дело дальше будет развиваться. Но с ин-аутом они отожгли. Джуристка и Леу уверяли, что ин-аут выгоден компании. А тут люди написали на ин-аут и стали токсичными.

Дмитрий Леушкин узнать больше

Я с этим уже встречался, был такой Темник, модератор на АНТИММГП, так вот зазывание на его ресурсе в кремовские проекты шло аналогичным образом. Насколько я помню, по легенде позиционировала себя, как бывший вкладчик FT, перешедшая в PrivateFX по 1+0, итоговый депозит около 20 тыс $, якобы учительница с небольшим доходом, но благодаря PrivateFX получает существенную прибавку к зарплате. Это на память, если не ошибаюсь, противно уже думать о них. Действительно, есть вероятность того, что такого человека не существует. Осуществляет явно деструктивную деятельность, направленную на привлечение новых людей в пирамиду PrivateFX. Отписывается также на различных сайтах, связанный с форекс-тематикой, осуществляя рекламу PrivateFX. разве приват платит рефералам до сих пор? Дело не в реферальстве. Это сказочный персонаж. кремобот. Им оплата идёт за хвалебные оды лоховозке и пиар твиттера гюльчатай в каждом посте, которая в свою очередь выклянчивает у всех доп. вложения то ради мифического белого списка, то ради попадания в список рекомендованных. Такие боты типа "Елены" недороги и в то же время очень эффективны. Они перманентно пиарят кремовские лохотроны вне зависимости от сложившейся ситуации и своими блогами забивают в поисковиках независимые инфоплощадки.

Privatefx официальный сайт узнать больше

Ну Кремов им и рисовал КУ Участвовал ли в этом "технарь" - трудно сказать, скоре всего в эту "святая святых" допущены лоховоды самого высшего звена. Простейший анализ что мы проводили по части ПАММ-счетов, показал, что скорее всего - "живые" это те кто выводил всю прибыль из КУ, или оставлял сумму в пределах 10К, но не более, а не накапливал безумные суммы в несколько десятков или сотен тысяч долларов. Тезис, безусловно, имеет право на существование поскольку на ММГП есть такой старожил под ником Nickma, он тоже торговал в ФТ. Чел реально с подмоченной репутацией (лоховодил в Девлани и Гамме), затем торговал у Пашики только на инвесторские. Видать знал, что это ДЦ-пирамида ибо своими не рисковал. ибо своими не рисковал А что значит "своими не рисковал" - ПАММ-система это и есть система доверительного управления. Чтобы своими рисковать, инвесторы не нужны. Понятно, что реальные трейдеры стремятся незамедлительно вывести всю полученную прибыль, иначе зачем им торговать. Ни у какого брокера я не видел КУ трейдеров больше 3-х, максимум 10К (это если миллион и больше в управлении), а тут до 700К КУ, насколько я помню, доходил! Это как Вы себе, голубчики, представляете? Лежит, значит у меня на счете миллион, но он мне не нужен - и в самом деле, зачем он мне?!